Title Required
RSS Channel: Главная
Joomla! - the dynamic portal engine and content management system
Generator:Joomla! 1.5 - Open Source Content Management

Победителям Чемпионата мира по летнему биатлону – 2012 вручены благодарственные письма Администрации г.Уфы

adm026 сентября 2012

В минувшие выходные в Уфе триумфом сборной России завершился Чемпионат мира по летнему биатлону – 2012. В состав российской команды вошел 31 спортсмен, в том числе 3 уфимца: Максим Чудов, Антон Бабиков и Александр Жирный. В упорной борьбе Максим Чудов завоевал золото в спринте и серебро в гонке преследования. Антон Бабиков стал победителем в смешанной эстафете среди юниоров

Author: afrodita-fitness@mail.ru (Рустам)
Состоялась церемония закрытия чемпионата мира
zakr0
24 сентября 2012
23 сентября в ГУП РБ «Конгресс-холл» состоялась торжественная церемония закрытия чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе.
Церемония началась с лазерно-проекционного шоу «Хронология чемпионатов мира». Зрителей порадовали выступления фольклорного ансамбля «Мирас», детского состава Государственного ансамбля народного танца им. Ф.Гаскарова, артистов в цветодиодных костюмах, а также увидели видеонарезки самых ярких моментов чемпионата мира в Уфе

Уфа прощается с чемпионатом и Анной Богалий

bogaliy023 сентября 2012

23 сентября завершился Чемпионат мира по летнему биатлону 2012 в Уфе. В 20.30 пройдет торжественное закрытие в «Конгресс-холле». Последний день запомнится яркими победами Ольги Подчуфаровой (Россия), Виты Семеренко (Украина), Петра Пащенко (Россия) и Алексея Волкова (Россия), а также трогательной церемонией прощания с прославленной биатлонисткой сборной России Анной Богалий, которая заявила о завершении карьеры.

Комментарии призеров мужского персьюта

volkpr023 сентября 2012

Победитель Алексей Волков (Россия):

- Как я ожидал, борьба проходила между первыми 4-мя номерами. Конечно, немного удивился трем промахам Чудова на первой стрельбе. Уже подумал, что он выбыл из борьбы за медали. Но на финише был уже приятно удивлен, когда Максим обошел Андрея Маковеева. Для меня же гонка прошла больше в тактической борьбе

АЛЕКСЕЙ ВОЛКОВ – ЧЕМПИОН МИРА В ПЕРСЬЮТЕ

volkov023 сентября 2012

В Уфе завершилась гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди мужчин.

Последний в чемпионате комплект наград разыграли россияне. Убедительную победу одержал Алексей Волков, показав результат 32:49.2 (0 + 0 + 0 + 1 штрафных круга). На финишной прямой «серебро» вырвал Максим Чудов, время – 33:36.2 (3 + 0 + 0 + 1), третье место досталось Андрею Маковееву – 33:36.8 (0 + 0 + 1 + 1).

ПЕТР ПАЩЕНКО – ЧЕМПИОН МИРА В ЮНИОРСКОМ ПЕРСЬЮТЕ

pasch023 сентября 2012

В Уфе завершилась гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди юниоров.

Вновь на чемпионате весь пьедестал заняли российские биатлонисты. «Золото» завоевал Петр Пащенко, показав результат 34:13.0    (0 + 0 + 1 + 2 штрафных круга). Вторым стал Александр Печенкин, время – 34:49.4 (1 + 0 + 2 + 1), третье место занял Алексей Корнев – 35:17.1 (0 + 1 + 0 + 0).